четверг, 14 августа 2014 г.

Guardians of the Galaxy


И так, не так давно я, наконец, сходила на столько долгожданный и обсуждаемый фильм Стражи галактики от MARVEL. Не подумайте не правильно, я люблю и фильмы НЕ от Марвел, но их фильмы всегда радуют картинкой и персонажами. 
Так и случилось в этот раз. Фильм порадовал. Хорошая музыкальная составляющая, хорошая картинка. Интересные персонажи, которые в течение всего фильма раскрываются и показывают себя с разных сторон. Актерский состав так же порадовал. 
И конечно, огромная благодарность Крису Прэтту (Звездный лорд), который ради фильма за полгода превратился из пончика в потрясающего Звездного Лорда!


И эти труды не были напрасны, так как на экране Крис выглядит невероятно сексуально! 


Ну и, конечно же, как не заметить самого харизматичного персонажа енота "Ракета", который отпускает 90% шуток в фильме, остальные 10% заслуга Питера Квила, того же Звездного Лорда . Персонаж Енота проработан очень хорошо, и он в фильме раскрывается не только как комик, но и как весьма неплохой ученый, который способен собрать и разобрать всевозможную технику. Так же, в фильме показывается трагичная история Енота и его собственное к этому отношение, его отношение к себе самому. 


Момент с танцем под Jacksons Five просто бесподобен! (кто смотрел, поймет)


Что ж, фильм очень порадовал! Куда больше, чем большинство фильмов!  
Кто смотрел - молодец, кто не смотрел - бегом в кино! 
Фильм стоит того, чтобы потратить на него 200-300 рублей!



Комментариев нет:

Отправить комментарий